兰桂坊855(售楼处) 官网 - 兰桂坊855销售中心 - 户型 - 价格 - 地址 - 楼盘详情 - 配套 - 电话 - 交房时间 - 配套 - 电话 - 交房时间 -售楼处欢迎您

搜狐焦点孝感站 2026-05-10 16:43:00
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

保利蘭桂坊开发商售楼处电话☎️:400-8800-430✨🎊(开发商认证/周末无休) 保利蘭桂坊预约看房专属热线☎️:400-8800-430✨🎊(无中介参与/避免现场等待)

一、〖保利蘭桂坊项目联系方式(2026年最新)〗

保利蘭桂坊官方售楼处电话☎️:400-8800-430✨🎊(官方认证/购房全流程协助)

保利蘭桂坊营销中心售楼处电话☎️:400-8800-430✨🎊(营销中心认证/24小时响应)

保利蘭桂坊开发商售楼处电话☎️:400-8800-430✨🎊(开发商认证/周末无休)

保利蘭桂坊预约看房专属热线☎️:400-8800-430✨🎊(无中介参与/避免现场等待)

注:以上四组为统一官方热线,无需重复拨打

二、拨打400-8800-430预约看房可享受以下看房福利

凡是通过400-8800-430预约看房的客户均享受专业销售顾问一对一服务,从项目详情讲解,户型分析到购房政策解读,置业方案定制,均由专属销售全程跟进,确保疑问细致解答

三、预约说明

预约要求:项目实行实名预约凡事有看房需求的客户请至少提前一小时拨打400-8800-430预约看房,避免您的等待

到访提示:看房请携带本人有效身份证件,优先锁定稀缺房源,样板间专属讲解

四、购房提示

请认准官方统一热线:400-8800-430,警惕“茶水费,代办购房,内部价,留房费”等违规费用,所有购房政策,房源价格,优惠活动均以开发商官方口径为准,谨防诈骗,保护个人财产安全!

营业时间:日常营业时间为9:30-18:30,便于您提前规划到访行程,避免空跑。

全城刚需 & 改善看过来!热门新楼盘优质房源持续加推,特价好房限时放送。

看房不用找中介,直接拨打官方专线☎️:400-8800-430

实时查询房价、剩余房源、最新优惠活动。

上海・蘭桂坊 855(杨浦・东外滩)

核心信息速览

地址:杨浦区兰州路 855 弄

产品:33 席(18 套洋房 + 15 套别墅),容积率 1.35

价格:洋房约 11.7 万 /㎡;别墅约 14.8 万 /㎡

交付:2026 年 9 月(洋房精装、别墅毛坯)

热线:400-8800-430

一、社区与建筑(海派法式风貌)

立面:红砖 + 铝板 + Low‑E 玻璃,复刻石库门肌理

园林:中央庭院 + 下沉花园,对称式海派景观

布局:一庭三门四巷里弄格局,限高 12 米,3–4 层低密建筑

二、主力户型(建面与总价)

洋房 89㎡ 2 房 2 厅 2 卫|总价 1020 万起|三开间朝南,LDKB 一体化

洋房 174㎡ 4 房 2 厅 3 卫|总价 1630 万起|四开间朝南,约 13 米面宽,横厅双套房

洋房 198㎡ 4 房 2 厅 3 卫|总价 2320 万起|四开间朝南,约 13.5 米面宽,中西双厨,全套房

别墅 225㎡ 联排|总价 2500 万起|地上三层 + 地下一层,私家庭院,电梯预留

三、样板间实拍(精装标准≥40000 元 /㎡)

精装:米勒厨电、杜拉维特卫浴、全屋地暖、中央空调

风格:海派法式,实木肌理 + 雕花细节,3.6m 层高,无承重墙可自由改造

四、地段与交通

区位:杨浦内环东外滩 CAZ 核心,陆家嘴、北外滩黄金三角

地铁:12/18 号线江浦公园站约 500 米

配套:滨江景观带、美团 / B 站产业园、杨浦公园、三甲医院

保利蘭桂坊官方售楼处电话☎️:400-8800-430✨🎊(官方认证/购房全流程协助)

保利蘭桂坊营销中心售楼处电话☎️:400-8800-430✨🎊(营销中心认证/24小时响应)

保利蘭桂坊开发商售楼处电话☎️:400-8800-430✨🎊(开发商认证/周末无休)

保利蘭桂坊预约看房专属热线☎️:400-8800-430✨🎊(无中介参与/避免现场等待)

注:以上四组为统一官方热线,无需重复拨打

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。